Главная страница » Новости » Соревнования » Соревнования во Владимире 2021

Соревнования во Владимире 2021

16 октября 2021 в городе Владимир состоялись «очные» (как сейчас принято говорить) соревнования по ирландским танцам под эгидой Всемирной ассоциации ирландского танца W.I.D.A.

Организатором соревнований выступила школа ирландского танца «Solas».

Мероприятие проходило на базе Владимирского Дома культуры.

От нашей школы на соревнования во Владимир отправилась команда из 21 танцора.

В связи с тем, что соревнования во Владимире были первыми в этом учебном году,
было много радостных и волнительных моментов, все очень старались.

Наша школа показала отличный уровень и завершила соревнования с хорошим результатом.

Официальные результаты наших учеников

Общий итоговый результат: 24 — первых, 15 — вторых, 15 — третьих мест.

Личные результаты:

1 местоФельдман Мария(Beginners) Premiership 🏆
Кругликова Валерия(Beginners) Single jig
(Primary) Reel
Шишкинский Савелий(Beginners) hornpipe
(Beginners) Traditional Set
(Intermediate) Reel
(Intermediate) Single Jig
Яблочкова Вера(Beginners) Premiership 🏆
(Intermediate) Single jig
Парфёнова Мария(Beginners) Traditional Set
Ермакова Ксения(Beginners) Single Jig
Яблочкина Варвара(Primary) Treble Jig
(Primary) Hornpipe
(Intermediate) Light Jig
(Intermediate) Reel
Кравченко София(Intermediate) Premiership 🏆
Светланова Анастасия(Intermediate) Traditional Set
Хорош Александра (Intermediate) Slip Jig
Демидова Анастасия(Intermediate) Slip Jig
(Intermediate) Single Jig
Тодуа Никита(Open) Hornpipe
Боровкова Мария(Open) Reel
Дубинец Наталия(Open) Slip Jig
2 местоШишкинский Савелий(Primary) Slip Jig
Шишкинская Екатерина(Beginners) Light Jig
Парфёнова Мария(Primary) Reel
(Primary) Slip Jig
(Primary) Single Jig
Горшкова Ксения(Intermediate) Premiership 🏆
Яблочкина Варвара(Intermediate) Slip Jig
Светланова Анастасия(Primary) Slip Jig
Хорош Александра (Primary) Light Jig
(Intermediate) Reel
Демидова Анастасия(Intermediate) Treble Jig
Боровкова Мария(Open) Hornpipe
Дубинец НаталияChampionship 🏆
3 местоЯблочкова Вера(Beginners) Treble jig
(Primary) Slip jig
Шатунова Анастасия(Beginners) Traditional Set
(Primary) reel
Шишкинская Екатерина(Beginners) Reel
(Beginners) Single Jig
Ермакова Ксения(Primary) Treble Jig
(Primary) Single Jig
Горшкова Ксения(Primary) Traditional Set
(Intermediate) Reel
Кравченко София(Primary) Treble Jig
Светланова Анастасия(Intermediate) Light Jig
Хорош Александра (Primary) Traditional Set
Тодуа Никита(Open) Reel
Боровкова МарияChampionship 🏆
Командные
1 местоБоровкова / ДемидоваTwo Hand
2 местоТодуа / ДубинецTwo Hand

Подписывайтесь и следите за новостями в наших соц. сетях.
Вам нравятся ирландские танцы и Вы хотели бы попробовать?

Здесь можно ознакомиться с расписанием занятий нашей школы.  расписание